Рафтинг южный Буг

Чтоб получить эффективный заряд адреналина и провести просто потрясающий день с друзьями или семьёй, мы предлагаем воспользоваться нашими услугами и испробовать рафтинг. Такой вид спорта является активный видом отдыха на воде, который стремительно набирает популярности среди любителей неповторимых пейзажей и экстрима.

Рафтинг Мигея Вас покорит своими красивыми пейзажами и прогулками по скалистым порогам Южного Буга. Туристы, которые единожды приехали к нам и окунулись в природную красоту, возвращаются к нам за новыми эмоциями снова и снова. Лагерь в Мигеи это покрытая травой поляна, которая придёт по душе даже самым маленьким туристам. Жилая зона напоминает палаточный городок с удобствами:

  • Современный душ с горячей водой;
  • Туалет;
  • Беседка-столовая;
  • Электричество и Wi-Fi;
  • Закрытая территория;
  • Парковка;
  • Также можно вечером посидеть у костра с друзьями.

От палаток до реки всего лишь 20 метров. Также здесь есть маленькие отели, в которых можно поселиться и наслаждаться отдыхом. Прекрасные летние тёплые вечера под звёздным небом, придадут вам романтики и интриги.

Рафтинг проходит на территории Нацпарка «Бужский Гард». Мы уже более 10 лет предоставляем своим клиентам незабываемый отдых и наш опыт позволяет безопасно спускать по порогам новичков и продумывать активный и интересный отдых для Вас.

Рафтинг Южный Буг поможет Вам получить море удовольствия, от которого вы будите в восторге. Такое замечательное место также славиться Радоновым озером, в котором вы сможете искупаться и пройти скалолазный маршрут с надёжной страховкой. Эти изумительные места просто покоряют с первой минуты ваш разум. Южный Буг очень притягивает своей красотой и переменчивым характером. На некоторых участках он спокоен и несёт свои воды тихо, а ближе к порогам он становиться бурным и непредсказуемым.

Рафтинг Украина преподносит для любителей природных красот прекрасное и завораживающего место отдыха. У нас вы себя будите чувствовать в спокойствие и наслаждаться упоительным отдыхом. Проходя все пороги и красоты удивительного и заворажующего места, которое славится гранитными скалами, зеленью, густыми зарослями, необычной одинокой акацией, растущей в камнях и своей в тоже время тишиной. Здесь Вы также ощутите мягкий и тёплый климат, который будет всем по душе.

Южный Буг рафтинг укомплектован всеми необходимыми аксессуарами для вашего приятного и комфортного время провождения. В украинских просторах Южный Буг является самым подходящим местом для экстремальных водных путешествий, где можно заниматься рафтингом не только в период таяния снега, но и на протяжении всего лета. Занимаясь в Украине рафтингом позволит Вам овладеть приёмами гребли, научиться правильно и грамотно управлять рафтом и подготовиться к более сложным сплавам по рекам.

В соответствии с международными стандартами, речные пороги делятся по категории сложности на уровни, начиная от первого и заканчивая шестым.

Обращаясь к нам Вы можете быть уверенными в активном и незабываемом отдыхе на рафтинге. Мы позаботимся, что касается безопасности, обучения и оборудования, поэтому можете расслабиться и полностью погрузиться в приключения, которые Вас ожидают.

X

Оставьте ваш телефон
и наш консультант свяжется с вами