дней
3"Рафтинг Мигея Тур" представляет детский спортивный лагерь активного отдыха "Дикий остров"! Обучение сплавам на байдарках, рафтах, походы,экскурсии,весёлые конкурсы и еще много интересного!!!
Летний детский лагерь «Дикий остров» - это незабываемое приключение для Вашего ребенка, прекрасная возможность научиться достигать поставленных целей, стать еще более самостоятельным и ответственным, проявить себя и свои таланты.
Наш детский, спортивно-туристический тур, рассчитан для детей возрастом от 11 до 15 лет! В турах могут принимать участие дети, не имеющие предварительной подготовки, так как программа рассчитана на обучение и приобщение детей к активному и здоровому образу жизни. Проживание детей в современных комфортабельных палатках на свежем воздухе – это не только интересно, но и полезно!
Участие всех ребят в походной жизни, участие в командных видах спорта. Тренировки на воде,скалах проходят ежедневно по будним дням утром и вечером,а в обеденное время на спортплощадках. Выходные проводим в походе бывая в местах которые посещаем один раз на протяжении всего лагеря. Вечерний костер есть неотъемлемой частью каждого дня, где дети делятся впечатлениями за день, играя в тематические игры.
Особенности нашего лагеря:
1.Лагерь находится посреди реки Южный Буг на невероятно красивом острове в с.Мигея.
2.Опыт инструкторов позволит безопасно и интересно проходить тренировки.
3.Уникальная программа (обучение всем азам туризма, рафтинга, сплавов на байдарках, спортивные игры…)
4.Здоровое и вкусное четырехразовое питание (без фастфудов)
5.У нас нет компьютера и телевизора!!! Мы создаем условия для того чтоб ребенок узнал что такое окунуться в мир живой природы.
Программа нашего лагеря
Вторник:
11:00 Приезд детей (поселение в рафтиг-лагере, знакомство с вожатыми, ознакомления с правилами пребывания в Национальном заповеднике «Бугский Гард»)
12:00 Долгожданный обед с дороги
13:00 Игры на спортплощадке, купания ,прыжки на тарзанке
14:30 Дневной сон
16:00 Полудник
16:30 Обучение основным туристическим навыкам (учимся разжигать костер,вязать узлы, разбивать палатки )
19:00 Вечерний туалет
19:30 Ужин
20:30 Знакомство у вечернего костра
22:30 Отбой
Среда:
07:30 Подъем, утренний туалет
08:00 Утренняя зарядка
08:30 Завтрак
09:30 Подбираем амуницию и проходим инструктаж для первого занятия-гребля на байдарке по гладкой воде
12:00 Обед
12:30 Обучение основам игры в волейбол, лёгкая тренировка
14:30 Дневной сон
16:00 Полудник
16:30 Прогулка к урочищу Компанеевское и купание у старой мельницы Скаржинских
19:30 Ужин
20:00 Вечерний костёр, песни под гитару
22:30 Отбой
Четверг:
07:30 Подъем, утренний туалет
08:00 Утренняя зарядка
08:30 Завтрак
09:30 Сплав на рафте по порогу «Запорожский»,его осмотр
12:00 Обед
12:30 Купание,отдых, игры на спортплощадке
14:30 Дневной сон
16:00 Полудник
16:30 Небольшая экскурсия к имению Скаржинских (постройки 18-19го века)
19:30 Ужин
20:00 Просмотр тематических видео о водном туризме
22:30 Отбой
Пятница:
07:30 Пробуждение, утренний туалет
08:00 Утренняя гимнастика
08:30 Сытный завтрак
09:30 Тренировка на рафтах и байдарках на пороге «Запорожский»
12:00 Обед
12:30 Двухсторонняя игра в волейбол
14:30 Отдых, дневной сон
16:00 Полудник
16:30 Тренировка по спортивному туризму, подготовка снаряжения к походу, инструктаж с техники безопасности
19:30 Ужин
20:00 Вечер у костра, конкурс на лучшую кричалку
22:00 Отбой
Суббота:
07:00 Пробуждение, утренний туалет
07:30 Утренняя гимнастика
08:00 Сытный завтрак
08:30 Сбор всех необходимых для похода вещей
09:00 Пеший поход в район Громовых скал
12:00 Прибытие к месту назначения, обед
13:00 Разбиваем палаточный городок
14:30 Дневной сон
16:00 Полудник
16:30 Основы скалолазания у подножия Громовых скал
19:30 Ужин
20:00 Конкурсы и игры у вечернего костра
22:30 Отбой
Воскресенье:
07:30 Пробуждение, утренний туалет
08:00 Утренняя гимнастика
08:30 Сытный завтрак
09:00 Тренировка и проведение спортивного ориентирования по местности
12:00 Обед
13:00 Рыбалка, купания, занимательные конкурсы
16:00 Полудник
16:30 Сбор вещей,подготовка к отъезду
18:00 Возвращение группы обратно в лагерь
19:30 Ужин
20:00 Вечерний костёр, делимся впечатлениями с похода
22:00 Отбой
Понедельник:
07:30 Пробуждение, утренний туалет
08:00 Утренняя гимнастика
08:30 Сытный завтрак
09:00 Скалолазание на Протычанских скалах
12:00 Обед
12:30 Купания на острове, настольный теннис, бадминтон
14:00 Дневной отдых, сон
16:00 Полудник
16:30 Водная экскурсия на Радоновое озеро
19:30 Возвращение в лагерь, ужин
20:00 Вечерний туалет
20:30 Вечерний костёр, игры, конкурсы
22:30 Отбой
Вторник:
07:30 Пробуждение, утренний туалет
08:00 Утренняя гимнастика
08:30 Сытный завтрак
09:00 Выход на воду, многократное прохождение порога “Запорожский”
12:00 Обед
12:30 Прыжки с тарзанки на острове, бадминтон, настольный теннис
14:30 Дневной отдых, сон
16:00 Полудник
16:30 Водная экскурсия на остров Казака Мамая (квест – поиск сокровищ казака Мамая)
19:30 Сытный и вкусный ужин
20:00 Вечерний туалет
20:30 Посиделки у вечернего костра, конкурсы, игры
22:30 Отбой
Среда:
07:30 Пробуждение, утренний туалет
08:00 Утренняя гимнастика
08:30 Сытный завтрак
09:00 Выход на воду, тренировка техники сплавов у порога “Мельничный” с экскурсией на ГЕС
12:00 Обед
12:30 Купания на острове, настольный теннис, настольный футбол, бадминтон, пионербол, волейбол
14:30 Дневной отдых, сон
16:00 Полудник
16:30 Конкурс на лучшего стрелка из лука
19:00 Ужин
20:00 Вечерний туалет
20:30 Вечерний костёр, распределение групп для сдачи контрольных нормативов
22:30 Отбой
Четвер:
07:30 Пробуждение, утренний туалет
08:00 Утренняя гимнастика
08:30 Сытный завтрак
09:00 Сдача контрольных нормативов по сплавам на байдарках. Определение победителей, вручение призов
12:00 Обед
12:30 Экскурсия с купанием на старую мельницу Скаржинского
14:30 Дневной отдых, сон
16:00 Полудник
16:30 Многократное прохождение порога “Мельничный”
19:30 Ужин
20:00 Вечерний туалет
20:30 Подведение итогов отдыха у вечернего костра
22:30 Отбой
Пятница:
07:30 Пробуждение, утренний туалет
08:00 Утренняя гимнастика
08:30 Сытный завтрак
09:00 Многократное прохождение порога "Мельничный"
12:00 Обед
12:30 Слезные прощания, отъезд
Стоимость путёвки - 7500 грн.
Набор групп на:
01 августа
Спешите забронировать путёвку!
+38 (098) 086 66 31
Цена ₴7500
Оставьте ваш телефон
и наш консультант свяжется с вами